Ежемесячный календарь Планировщик Журнал формата А5, Органайзер для ежемесячных встреч, записная книжка, Журнал Тайм-менеджмента за 18 месяцев, Канцелярские принадлежности

sku: d284464

₽.578.03 ₽.1 445.08

Подробные сведения

Основные моменты:

1. Упрощенное управление задачами: наш ежемесячный планировщик на 2024-2025 годы имеет интуитивно понятный макет, который поможет вам легко планировать и расставлять приоритеты в ваших задачах.Охватывающий 18 месяцев с января 2024 по июнь 2025 года, это лучший инструмент для организации вашего напряженного графика работы и поездок.

2. Удобный дизайн: Этот ежемесячный ежедневник отличается нейтральной текстурой, красочными иллюстрациями и вдохновляющим текстом, которые полностью защищают ваше зрение и вдохновляют на энтузиазм.

3. Измените свое расписание: студенты, деловые партнеры и преподаватели теперь могут легко управлять своей повседневной работой с помощью нашего ежемесячного планировщика на 2024-2025 годы. Используйте ежемесячные стикеры, чтобы выделить важные даты и отметить свои собственные напоминания в столбце "Заметки", что позволяет наклеивать стикеры на правый край листа, что облегчает просмотр дат.

4. Гладкий и прочный: наш ежедневник на 2024-2025 годы изготовлен из изысканной синтетической кожи.Его проволочный переплет и плоское отверстие облегчают ведение записей.Этот блокнот-планировщик на неделю имеет эластичную застежку, кружочки для ручек и ленточный маркер для удобной организации.

5. Широкое применение: с помощью этого ежедневника на 2024-2025 годы легко планируйте свои мероприятия, списки дел и цели. Широко используется формат A5, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе.Макет позволяет легко просматривать обзор за неделю и помогает расставить приоритеты в ваших задачах.

Технические характеристики:

Название: Ежемесячный планировщик на 2024-2025 годы

Материал: бумага + синтетическая кожа

Размер: около 20,5 * 14 см/8,07 * 5,51 дюйма

Упаковочный лист:

1 шт. * Ежемесячный планировщик на 2024-2025 годы

Способы оплаты:

· Вы можете произвести оплату любым из вышеуказанных способов, и, пожалуйста, произведите оплату в течение 3 дней после оформления вашего заказа.

· Ваш платеж будет подтвержден Dmitriysolovyev.ru в течение 24 часов, и мы обработаем ваш заказ, как только он будет завершен.

· Если ваш заказ закрыт по соображениям безопасности, вам необходимо будет подать претензию в Dmitriysolovyev.ru.

· Возврат средств, вызванный отменой заказа, соглашением о возврате средств или посредничеством, будет обработан мгновенно и обычно занимает около 7-10 рабочих дней, пока поступит в ваш аккаунт.

Доставка и упаковка:

· Все товары будут проверены и хорошо упакованы перед отправкой.Заказы будут отправлены в течение 2-5 рабочих дней после завершения оплаты.

· Вес посылки обычной почтой ограничен 2 кг.Если вес посылки превышает 2 кг, мы отправим посылку отдельно.

· Обычно это занимает около 15-60 дней и может занять немного больше времени в некоторых отдаленных районах.

· Вы можете выбрать быстрый способ доставки, если хотите получить посылку раньше, и для этого вам нужно будет оплатить стоимость доставки.

Повторная отправка и возврат денег:

Мы отправим посылку повторно или вернем деньги, если посылка потеряется, будет повреждена во время транспортировки или вы получите не тот товар.Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады вам помочь.

.

Теги

Технические характеристики

  • Номер модели: Ежедневник на 2024-2025 годы
  • Имя: ежемесячный планировщик календарей
  • Поддержка: Прямая поставка/оптовая продажа
  • Происхождение: Материковый Китай

Последние обзоры